IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Богучар - Марковка
Василь
сообщение 18.11.2007, 23:22
Сообщение #1

Домовой

Из: Ижевск

Сосотяние на август 2007 г.
Из Богучара выезжаешь на М4, проезжаешь немного в сторону Ростова, под виадуком, направо по лепестку поднимаемся на виадук. Перед въездом на виадук будет круговое движение, там налево, на Кантемировку. До Кантемировки отличная дорога 1х1 с разметкой и уширениями на перекрёстках. Есть ГИБДД. Вокруг Кантемировки будет объездная дорога (поворот направо перед Кантемировкой, указатель есть, но в августе 2004 в темноте с ближним светом я проскочил - проскочил мой ведущий, а за ним и я). В мае 2005 объездная дорога была закрыта, всё равно пришлось ехать через Кантемировку. В Кантемировке указатели есть, но не на каждом перекрёстке. Дорога по Кантемироке петляет.

Перед Кантемировкой сворачиваем на Россошь, Луганск (направо), немного проезжаем и поворачиваем на Марковку, Луганск (налево). Дальше будет Бугаевка и таможня.

Проезжал через эту таможню 5 раз (08.2004 в Украину 2 часа в полночь, 09.2004 в Россию 20 минут в полночь, 05.2005 в Украину 1 час в 9 вечера, 07.2007 в Украину 1 час в 9 вечера, 08.2007 в Россию 1 час в полпятого утра).

Последний раз украинскую страховку покупал на украинской таможне за рубли.

В Украине качество дороги снижается, особенно в Марковке. Освещения в Марковке нет. С указателями не важно, хотя они есть. Зато разметка нанесена только по основной дороге, она же главная.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему