IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Песчанокопское - Новопокровская
Василь
сообщение 4.6.2009, 21:57
Сообщение #1

Домовой

Из: Ижевск

Автор: zel. Размещено 19.07.2007
На Песчанокопском посту при левом повороте на главную Р-269 внимательно выбирайте траекторию, следите за осевой - на перекрестке она нарисована под острым углом, очень трудно на нее не наехать. Создается впечатление, что из года в год специально так рисуют.
==========================
Автор: Igorperm. Размещено 17.07.2007. Состояние на июль 2007.
Не въезжая в Песчанокопскую на пересечении с Р-269 уходим налево по указателю Тихорецк. Проезжаем мост над железной дорогой (здесь бывают засады), мост над речкой и на перекрестке уходим направо по указателю на Тихорецк, Белая глина. Осторожней на Въезде в Белую глину - как правило засада с радаром.

+Цитировать сообщение
Василь
сообщение 4.6.2009, 21:58
Сообщение #2

Домовой

На посту ГИБДД у Песчанокопского можно переночевать - по-моему это единственное место в округе.

От Песчанокопского нужно ехать на Ставрополь, а через 15 километров (у Рассыпного) свернуть направо на Белую Глину. В результате получится почти объехать Белую Глину и объехать Песчанокопское.

+Цитировать сообщение
Василь
сообщение 14.7.2009, 14:46
Сообщение #3

Домовой

Автор: АН24
В Песчанокопском новая фишка!
К разводам на 5 тысяч за заезд на сплошную при повороте, добавилаСь скорость. Но меряют хитро.
В Развильном НА ВЪЕЗДЕ есть камера. Снимает машины сзади. На фото - зад машины, край указателя начала населенного пункта, дата, время, скорость. Фото оттуда приходит на пост в Песчанокопском, молодой тормозит, среднийи (под навесом ) показывает фото и принимает взятки , старший (на 2 этаже ) разбирается с упертыми типа меня
Мне показали меня со скоРостью 101, просили 1000. Я упирался и пошёл к старшему, с ним спустились ещё раз посмотрели фото. Спорили с ним до или после въезда в наспункт сделана фотка. В итоге я согласился, что даже если до въезда, то -за метр -полтора я со 101 не снижу до 60. Но
Аргумент что заплачу я 1000 в казну Удмуртии (тк буду ходатайство писать) и вам ничего не достанется, подействовал. На 100 рублей обиделся, на 200 сказал совсем мало даёшь, 300 взял.
Так что кто поедет-въезжайте на разрешеноЙ. Я в НаселенкЕ всегда держал 60, по трассе - на "не больше 300", но про то что пасут въезд и не предполагал.

+Цитировать сообщение
Djkjlz
сообщение 14.8.2009, 21:49
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Самарская область, г.Кинель

В Развильном на въезде камеры не нашел, зато она была на треноге примерно за 1км до самого поста, справа при движении из Сальска на перекресточке

+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 25.7.2010, 20:48
Сообщение #5

Новичок
*

Перед Песчанокопским камера стоит очень хитро. Ее прикрепили на дорожный знак с обратной стороны, и она ловит на скорость сзади при движении из Сальска. Соблюдайте скоростной режим на этом участке.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему